Auction 887T, Lot # 119
Firma ilegible. Siglo XX. Cazadores. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 119 x 79 cm. Estimado $ 2,000-3,000